Secret World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Secret World » Игра » Участие в игре

Участие в игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прошу всех играющих отписаться в данной теме. Срок до 10 января.
1.Кайрис
2.Андрес
3.Натаниэль Транси
4.Самаэль
5.Селеста
6.Велиар
7.Ариес Нортон
8.Erik
9.Ани Фай
10.Деймос Лиорен
11.Архелия
12.Луи (должен отписаться в этой теме)

0

2

Собираюсь играть.
Нат.

0

3

Я есть и будк играть, обязательно. Сейчас, разгребу только кое-какие личные дела. Плюс, первая сессия есть зло, посему не буду появляться очень часто. (с 5 по 20 января)

0

4

Ну, разумеется, я буду играть.

0

5

Ариеса в список внесите, пожалуйста)

0

6

буду.буду.
Ани Фай тоже будет.
просто сессия.
учеба.
полный пфффф

0

7

Играю

0

8

ААААААААА меня забыли меня нелубят, я никому не нужна а хочу игорать. Ну есть тут мужчины с большииим ... потенциалом к успокаиванийу одиноких женщин
ПС я собирась играть

Отредактировано Архелия (2011-01-07 11:16:02)

0

9

Провожу повторную перекличку. Все, не отписавшиеся до 20 числа, будут удалены. Можете возмущаться, вопить об экзаменах, недостатке времени, великой миссии и несправедливости администрации и модераторов, но ждать год или более ответа нам надоело. И отписаться здесь, а потом вновь исчезнуть у вас не прокатит. Будет проверяться своевременностью постов.

Список присутствующих
Андрес
Ариес Нортон
Кайрис
Велиар
Селеста
Эрна
Натаниэль Транси
Харли
Михаил
Самаэль
Нио Лайоши
Люцифер
Деймос Лиорен
Алекса

Отредактировано Велиар (2012-01-21 17:56:56)

0

10

Мы с Эрной здесь, играть будем и куда-либо уходить в ближайшие пару лет не собираемся, только если нас выгонят.

0

11

Я тут, вы от меня так легко не избавитесь~

0

12

Я играю. А если новую анкету таки проверят - еще и пост напишу.

0

13

Яволь, майн либен фюррер, я здесь. Куда ж я денусь?

0

14

Вслед за неуважаемым многоуважаемым бывшим учителем раскланиваюсь перед Герцогом. И приношу извинения.
А ну да... Хозяин, вам тоже.

0

15

Харли
Проверю сейчас.
Михаил
А давай я лучше промолчу о том, что думаю.
Самаэль
тебе еще долго извиняться придется.

0

16

И я, и Люцифер играем)

0

17

Тут я)

0

18

Я играю

0

19

Перекличка закончена. Неотписавшиеся будут перенесены в архив и считаются выбывшими. Для восстановления обратитесь к администрации в ЛС.

0

20

Уважаемые игроки и отдыхающие!

Кайрис: Недавно была проведена оценка активности игры, и увы, она неутешительна. В этом есть как вина её администрации, потому что не уследили, не смогли достаточно привлечь внимание к ролевой, так и игроков, что за рутинными делами позабыли, как весело проводили тут время, развивая свой литературный талант. Одним словом, хреново мы с вами сработались и привели потрясающую игру к краху.
GameMastSW: Что за ахинею ты несешь, жалкий демон! К какому краху? Если ушла парочка игроков, кто-то завис с постоянной работой и учебой, а остальные за переизбытком лени тратят свое время на бесполезное ползанье по Интернету - это не повод прощаться с миром Secret World. Быстро взял себя в руки!
Кайрис: И что ты прикажешь делать, вздорный фейри? У нас куча висящих постов, которые в ближайшее время вряд ли будут написаны.
GameMastSW: А в этом ты ошибаешься, милый друг. Я тут на что? Напишу, создам нестандартные ситуации. Лишних персонажей убью временно отстраню, чтобы не мешались под ногами. Верные игроки подтянутся и помогут мне. Затем занятые старички одумаются. А возможно, если мы посидим и продумаем еще раз оформление и перепишем некоторые нюансы сюжета, то подтянутся новые.
Кайрис: Оптимист ты, да только наши игроки ленивые задницы, которым плевать на твой энтузиазм.
GameMastSW: Давай поспорим, что я подниму эту игру из пепла подобно восставшему огненному фениксу?
Кайрис: Спорим. А иначе ты отдашь мне свою силу.
GameMastSW: О Великие Боги, я не могу потерять своих шизанутых Музов и вдохновение!
http://www.danvich.com/wp-content/uploads/2008/07/oboroten.jpg http://i956.photobucket.com/albums/ae46/KoiriVanni/Fairys/__The_Messenger___by_iruka_loves_ka.jpg

0

21

Дорогие и любимые игроки!
Обращаюсь к вам с просьбой насущной. НЕ ДАЙТЕ МНЕ ЛИШИТЬСЯ СВЯТОГО! Помогите с восстановлением игры. С предложениями и за распределением работ в лс. Докажем противному демону, что Secret World  имеет право на существование. Рад любому)

P.S.: У Кайриса просто депрессия по поводу отсутствия его обожаемого хозяина =^__^=

http://soulbusiness.com.au/wp-content/uploads/2012/10/butterflies.jpg

0

Вы здесь » Secret World » Игра » Участие в игре